Spielplan LT1 OÖ Liga

Datum Uhrzeit Bewerb Runde Heim Auswärts Ergebnis
28.07.18 18:00 Cup 1 U. Eberstalzell St. Florian 1:3 (0:3)
04.08.18 17:00 Cup 2 ASKÖ Oedt St. Florian 4:1 (1:0)
10.08.18 19:00 Liga 1 U. Edelweiss St. Florian 0:0 (0:0)
14.08.18 19:00 Liga 2 St. Florian Junge Wikinger Ried

0:0 (0:0)

18.08.18 16:00 Liga 3 ASKÖ Oedt St. Florian 1:0 (0:0)
24.08.18 19:00 Liga 4 ASKÖ Donau Linz St. Florian 4:2 (1:2)
31.08.18 19:30 Liga 5 St. Florian SPG Weißkirchen/ Allhaming 1:2 (0:0)
07.09.18 19:00 Liga 6 DSG Union Perg St. Florian 2:2 (2:2)
14.09.18 19:00 Liga 7 St. Florian SV Gmundner Milch 1:2 (1:2)
21.09.18 20:00 Liga 8 SPG Pregarten St. Florian 1:1 (0:0)
28.09.18 20:00 Liga 9 St. Florian SV G-W Micheldorf 3:0 (3:0)
06.10.18 16:00 Liga 10 SV Bad Ischl St. Florian 1:0 (1:0)
12.10.18 18:30 Liga 11 St. Florian SV Grieskirchen 2:1 (2:0)
20.10.18 15:30 Liga 12 Marchtrenk SC St. Florian 0:1 (0:0)
25.10.18 19:00 Liga 13 St. Florian SU St. Martin/Mkr. 2:0 (1:0)
03.11.18 14:00 Liga 14 ASK St. Valentin St. Florian 1:1 (0:0)
10.11.18 14:00 Liga 15 St. Florian SV Wallern 1:2 (1:1)
08.03.19 19:00 Liga 16 St. Florian Union Edelweiss 1:0 (1:0)
16.03.19 15:30 Liga 17 Junge Wikinger Ried St. Florian 1:1 (0:0)
22.03.19 19:00 Liga 18 St. Florian ASKÖ Oedt 0:1 (0:0)
29.03.19 19:00 Liga 19 St. Florian ASKÖ Donau Linz  
04.04.19 19:30 Liga 20 Weißkirchen St. Florian  
12.04.19 19:00 Liga 21 St. Florian DSG Union Perg  
20.04.19 16:30 Liga 22 SV Gmunden St. Florian  
26.04.19 19:00 Liga 23 St. Florian SPG Pregarten  
30.04.19 19:00 Liga 24 SV Micheldorf St. Florian  
03.05.19 19:00 Liga 25 St. Florian SV Bad Ischl  
11.05.19 17:00 Liga 26 SV Grieskirchen St. Florian  
17.05.19 19:00 Liga 27 St. Florian SC Marchtrenk  
25.05.19 17:00 Liga 28 SU St. Martin/Mkr. St. Florian  
31.05.19 20:00 Liga 29 St. Florian ASK St. Valentin  
07.06.19 18:30 Liga 30 SV Wallern St. Florian  

 

Vorbereitung Winter 2019

Datum Uhrzeit Bewerb Heim Auswärts Ort Ergebnis
19.01.2019 16:00 Test ATSV Neuzeug Union TTI St. Florian KR Dietach 3:3 (3:0)
26.01.2019 12:00 Test Admira Linz Union TTI St. Florian ABC Anlage Urfahr 2:4 (0:2)
02.02.2019 14:00 Test Union Dietach Union TTI St. Florian KR Dietach 2:0 (0:0)
06.02.2019 19:00 Test Oedt 1B Union TTI St. Florian KR Oedt 2:1 (0:1)
14.02.2019 18:00 Test Union TTI St. Florian FC Wels KR Wels 3:1 (2:1)
19.02.2019 20:00 Test St. Ulrich Union TTI St. Florian KR Dietach 1:2 (1:2)
23.02.2019 14:00 Test Union TTI St. Florian Union Katsdorf Sportpark St. Florian 6:0
01.03.2019 18:30 Test Union TTI St. Florian Blau-Weiße Jungs Linz Sportpark St. Florian 4:1 (3:1)

ACHTUNG: Änderungen möglich! 

Vorbereitung Sommer 2018

Datum Uhrzeit Bewerb Heim Auswärts Ergebnis
06.07.18 19:00 Test St. Florian U. Dietach 3:0 (1:0)
10.07.18 19:00 Test St. Florian WSC Hertha Wels 0:5 (0:3)
13.07.18 19:00 Test Naarn St. Florian 1:2 (1:1)
20.07.18 18:30 Test Sierning St. Florian 0:3 (0:1)

Am Samstag, 21.07. 2018 nimmt die Union TTI St. Florian am Pichlinger Sommercup teil. Im Horst Lauss Stadion Pichling werden unsere Sängerknaben 3 Spiele zu je 30 Minuten absolvieren. Es gibt zwei Gruppen mit je drei Vereinen.

Gruppe A Gruppe B
DSG Union Pichling U. Hofkirchen/Trkr.
FC Stahl Linz ASKÖ Ebelsberg
Union TTI St. Florian SK Kornspitz Asten

Spielplan

10:00 - 10:30 Pichling - FC Stahl Linz

10:35 - 11:05 Hofkirchen - Ebelsberg

11:10 - 11:40 FC Stahl Linz - Union TTI St. Florian

11:45 - 12:15 Ebelsberg - Asten

12:20 - 12:50 Union TTI St. Florian  - Pichling

12:55 - 13:25 Asten - Hofkirchen

Spiel um Platz 5

13:45 - 14:15
3. Gruppe A - 3. Gruppe B

Spiel um Platz 3

14:30 - 15:00
2. Gruppe A - 2. Gruppe B

Finale

15:15 - 15:45
Sieger Gruppe A - Sieger Gruppe B