Spielplan LT1 OÖ Liga

Datum Uhrzeit Bewerb Runde Heim Auswärts Ergebnis
28.07.18 18:00 Cup 1 U. Eberstalzell St. Florian 1:3 (0:3)
04.08.18 17:00 Cup 2 ASKÖ Oedt St. Florian 4:1 (1:0)
10.08.18 19:00 Liga 1 U. Edelweiss St. Florian 0:0 (0:0)
14.08.18 19:00 Liga 2 St. Florian Junge Wikinger Ried

0:0 (0:0)

18.08.18 16:00 Liga 3 ASKÖ Oedt St. Florian 1:0 (0:0)
24.08.18 19:00 Liga 4 ASKÖ Donau Linz St. Florian 4:2 (1:2)
31.08.18 19:30 Liga 5 St. Florian SPG Weißkirchen/ Allhaming 1:2 (0:0)
07.09.18 19:00 Liga 6 DSG Union Perg St. Florian 2:2 (2:2)
14.09.18 19:00 Liga 7 St. Florian SV Gmundner Milch 1:2 (1:2)
21.09.18 20:00 Liga 8 SPG Pregarten St. Florian 1:1 (0:0)
28.09.18 20:00 Liga 9 St. Florian SV G-W Micheldorf  
06.10.18 16:00 Liga 10 SV Bad Ischl St. Florian  
12.10.18 18:30 Liga 11 St. Florian SV Grieskirchen  
20.10.18 15:30 Liga 12 Marchtrenk SC St. Florian  
25.10.18 19:00 Liga 13 St. Florian SU St. Martin/Mkr.  
03.11.18 14:00 Liga 14 ASK St. Valentin St. Florian  
10.11.18 14:00 Liga 15 St. Florian SV Wallern  

ACHTUNG: Spieltermine können sich noch ändern!

Vorbereitung Sommer 2018

Datum Uhrzeit Bewerb Heim Auswärts Ergebnis
06.07.18 19:00 Test St. Florian U. Dietach 3:0 (1:0)
10.07.18 19:00 Test St. Florian WSC Hertha Wels 0:5 (0:3)
13.07.18 19:00 Test Naarn St. Florian 1:2 (1:1)
20.07.18 18:30 Test Sierning St. Florian 0:3 (0:1)

Am Samstag, 21.07. 2018 nimmt die Union TTI St. Florian am Pichlinger Sommercup teil. Im Horst Lauss Stadion Pichling werden unsere Sängerknaben 3 Spiele zu je 30 Minuten absolvieren. Es gibt zwei Gruppen mit je drei Vereinen.

Gruppe A Gruppe B
DSG Union Pichling U. Hofkirchen/Trkr.
FC Stahl Linz ASKÖ Ebelsberg
Union TTI St. Florian SK Kornspitz Asten

Spielplan

10:00 - 10:30 Pichling - FC Stahl Linz

10:35 - 11:05 Hofkirchen - Ebelsberg

11:10 - 11:40 FC Stahl Linz - Union TTI St. Florian

11:45 - 12:15 Ebelsberg - Asten

12:20 - 12:50 Union TTI St. Florian  - Pichling

12:55 - 13:25 Asten - Hofkirchen

Spiel um Platz 5

13:45 - 14:15
3. Gruppe A - 3. Gruppe B

Spiel um Platz 3

14:30 - 15:00
2. Gruppe A - 2. Gruppe B

Finale

15:15 - 15:45
Sieger Gruppe A - Sieger Gruppe B